Usar la vista de programación estándar Usar la vista de programación alargada
Default
Back 18/03/2019 - 23/03/2019 Forward (Mostrar semana completa)
Filtro de recursos
Lunes, 18/03/2019 7:00 AM 8:00 AM 9:00 AM 10:00 AM 11:00 AM 12:00 PM 1:00 PM 2:00 PM 3:00 PM 4:00 PM 5:00 PM 6:00 PM 7:00 PM 8:00 PM 9:00 PM
Sala A Administración de Bases de Datos Ing. Julio Carreño Pensamiento Algorítmico Ing. Luis Carlos Moreno
Sala B PC- Ing. Hernando Hurtado Introducción a Ing. Sistemas Ing. Hernando Hurtado
Sala Base de Datos Administración Básica Linux Ing. Ricardo Naranjo Modelado y Validación de la Arquitectura Ing. Andrés Barrera
Sala de Redes
Sala Programación Pensamiento Sistemico Ing. Rafael Gonzalez Recuperación Clases Posgrados
Martes, 19/03/2019 7:00 AM 8:00 AM 9:00 AM 10:00 AM 11:00 AM 12:00 PM 1:00 PM 2:00 PM 3:00 PM 4:00 PM 5:00 PM 6:00 PM 7:00 PM 8:00 PM 9:00 PM
Sala A Visión Artificial Ing. Andrea Rueda Lenguajes de Programación Ing. Jaime Pavlich Proyecto de Implementación Centrado Ing. Leonardo Cruz
Sala B
Sala Base de Datos Pensamiento Algorítmico Ing. Camilo Cañon Introducción a Sistemas Distribuidos Ing. Rafael Paez Moderlado y validación de la Arquitectura Ing. German Suarez
Sala de Redes
Sala Programación Pensamiento Algorítmico Ing. José Hernando Hurtado Grupo 14
Miércoles, 20/03/2019 7:00 AM 8:00 AM 9:00 AM 10:00 AM 11:00 AM 12:00 PM 1:00 PM 2:00 PM 3:00 PM 4:00 PM 5:00 PM 6:00 PM 7:00 PM 8:00 PM 9:00 PM
Sala A Pensamiento Algorítmico Ing. Alicia Arenas Pensamiento Algorítmico Ing. María Isabel Serrano Introducción a Ing. Sistemas Ing. Hernando Hurtado Proyecto de Implementación Centrado en Arquitectrura Ing.
Sala B Pensamiento Algorítmico Ing. Julian Camilo Daza Introducción a Ing. Sistemas Ing. Javier Lopez
Sala Base de Datos Bases de Datos Ing. Alvaro Quintero Introducción a Sistemas Distribuidos Ing. Enrique González Análisis y Diseño Orientado O. Ing. Anabel Montero Programación Orientada a Objetos - Ing. Carlos Parra Modelado y Validación de la Arquitectura Ing. Andrés Barrera
Sala de Redes
Sala Programación Pensamiento Algorítmico Ing. Rafael Mauricio Valderrama programación de Computadores Ing. Hernando Hurtado Programación de Computadores Ing. Edgar Enrique Ruiz Patrones de software Ing.
Jueves, 21/03/2019 7:00 AM 8:00 AM 9:00 AM 10:00 AM 11:00 AM 12:00 PM 1:00 PM 2:00 PM 3:00 PM 4:00 PM 5:00 PM 6:00 PM 7:00 PM 8:00 PM 9:00 PM
Sala A Análisis de Algoritmos Ing. Danilo Castro Análisis y Diseño Orientado Objetos Ing. Carlos Navarrete Sistemas Operativos Ing. Mariela Curiel Sistemas Operativos Ing. Mariela Curiel Sustentación SOP Ing. Mariela Curiel Ing. Carlos Fuquene Sistemas Operrativos Ing. Ricardo González Arquitectura Empresarial Ing. Juan Erasmo - Diego Casas  
Sala B Pensamiento Algorítmico Ing. Cristian Narváez Introducción a Ing. de Sistemas Ing. Carlos Parra Pensamiento Algorítmico Ing. German Chavarro   Reunión Jefes de Sección   Ingeniería de software Ing. Ximena Higuera (semana de la 1 a la 9)
Sala Base de Datos Programación Orientada Objetos Ing. Bases de Datos Ing. Alejandro Sierra Sistemas de Información Geográfica Ing. Javier lopez       Programación Orientada Objetos - Ing.Anabel Montero Modelado y Validación de la Arquitectura Ing. German Suarez  
Sala de Redes                   Sustentación SOP Ing. Ricardo  
Sala Programación Pensamiento Algorítmico Ing. Alvaro Quintero Estructuras de Datos Ing. Leonardo Florez Pensamiento Algorítmico Ing. Hernando Hurtado   Sustentación SOP Ing. Mariela Curiel Arquitectura de Software Patrones de Software Ing.  
Viernes, 22/03/2019 7:00 AM 8:00 AM 9:00 AM 10:00 AM 11:00 AM 12:00 PM 1:00 PM 2:00 PM 3:00 PM 4:00 PM 5:00 PM 6:00 PM 7:00 PM 8:00 PM 9:00 PM
Sala A Programación de Computadores Ing. Carlos Jimenez Análisis de Algoritmos Ing. Leonardo Florez             Arquitectura Empresarial Ing. Juan Erasmo y Diego Casas    
Sala B Matemática Computacional Ing. Danilo Castro Estructuras de Datos Ing. Andrea Rueda Reunión de Departamento   Departamento procesos de Reflexión - 3     HCI  
Sala Base de Datos Pensamiento Algorítmico Ing. Gabriel Avila Talleres Ingeniería de Software Ing. Anabel Montero       Técnicas Analíticas II Ing. Juan Carlos Garcia Díaz   Diseño de Sotware Basado en Patrones Ing. Cesar Bustacara  
Sala de Redes                              
Sala Programación Pensamiento Algorítmico Ing. Camilo Cañon                 Gestión de Datos Ing. Anabel Montero y Alejandro Sierra (Semana de 1 a la 9)    
Sábado, 23/03/2019 7:00 AM 8:00 AM 9:00 AM 10:00 AM 11:00 AM 12:00 PM 1:00 PM 2:00 PM 3:00 PM 4:00 PM 5:00 PM
Sala A     Arquitectura de Software Ing. Julio Carreño          
Sala B                      
Sala Base de Datos             Entrenamiento maratones ACM Responsable: Camilo Serrano
Sala de Redes                      
Sala Programación   Ingeniería de Software Ing. (semana 1 a la 9)            
 
 
Back 18/03/2019 - 23/03/2019 Forward (Mostrar semana completa)