Usar la vista de programación estándar Usar la vista de programación alargada
Default
Back 18/09/2017 - 24/09/2017 Forward
Filtro de recursos
Lunes, 18/09/2017 7:00 AM 8:00 AM 9:00 AM 10:00 AM 11:00 AM 12:00 PM 1:00 PM 2:00 PM 3:00 PM 4:00 PM 5:00 PM 6:00 PM 7:00 PM 8:00 PM 9:00 PM
Sala A Visión Artificial Ing. Andrea Rueda Clase 1881 Clase Adicional - Pensamiento Algorítmico- Germán Chavarro Pensamiento Algorítmico Grupo 20 Ing. José Hernando Hurtado Clase 2222
Sala B Pensamiento Algorítmico Ing. Hernando Hurtado Clase 13048 Introducción a Ing. Sistemas Ing. Hernando Hurtado Clase 2027 Trabajo de Grado Inducción a la Investigación.
Sala Base de Datos Administración Básica Linux Ing. Ricardo Naranjo Clase 5858 Computación Móvil Ing. Carlos Parra Clase 13706
Sala de Redes
Sala Programación Informática Administradores Nuevo Grupo Métodos y Aplicaciones de Analítica Ing. Jorge Alvarado
Martes, 19/09/2017 7:00 AM 8:00 AM 9:00 AM 10:00 AM 11:00 AM 12:00 PM 1:00 PM 2:00 PM 3:00 PM 4:00 PM 5:00 PM 6:00 PM 7:00 PM 8:00 PM 9:00 PM
Sala A Pensamiento Sistémico Ing. Fernando González Clase 8956 Sistemas de Información Ing. Alexandra Pomares Clase 2046 proyecto Implementación centrado en Arquitectura Clase 10686 Ing. Gustavo Arciniegas
Sala B Pensamiento Algorítmico Ing. Luisa Fernanda Barrera Grupo 16 clase 2167 Sistemas de Información Ing. Alexandra Pomares Clase 2046 Análisis y Diseño orientado Objetos Ing. Luisa Barrera Programación de Computadores Ing. Hernando Hurtado Clase 2069 Pensamiento Algorítmico Grupo 21 Ing. Luis Carlos Moreno Medina Clase:2229
Sala Base de Datos Pensamiento Algorítmico Grupo 11 Ing. Alicia Mercedes Arenas Valderrama Clase 2147 Bases de Datos Ing. Alejandro Sierra Clase 1864 Arquitectura de Software Ing. Julio Carreño Clase 1847 Introducción a Computación Móvil Clase 5851 Ing. Carlos Parra
Sala de Redes
Sala Programación Introducción a Sistemas Distribuidos Ing. Rafael Paez Clase 5815 Modelado y Validación de Arquitectura Ing. German Alonso Suarez Clase: 10673 Posgrado
Miércoles, 20/09/2017 7:00 AM 8:00 AM 9:00 AM 10:00 AM 11:00 AM 12:00 PM 1:00 PM 2:00 PM 3:00 PM 4:00 PM 5:00 PM 6:00 PM 7:00 PM 8:00 PM 9:00 PM
Sala A Pensamiento Algorítmico Clase 2088 Ing. Raul Andres Rodríguez proyecto Especial Ing. Luis Carlos Díaz, Leonardo Florez, Hernando Hurtado Lenguajes de Programación Ing. Jaime Pavlich Clase: 2043 Introducción a Ing. Sistemas Parcial Modelos Y persistencia de Datos Ing. Alejandro Sierra Clase 10680 Posgrado
Sala B Pensamiento Algorítmico Ing José Hernando Hurtado Rojas Clase: 13048 Grupo 22 Introducción a Ing. Sistemas Ing. Javier López Clase 2009 Informática Administradores Nuevo Grupo Introducción a Ing. Sistemas Ing. Hernando Hurtado Clase 2027 proyecto Implementación centrado en arquitectura Clase 10688 Posgrado
Sala Base de Datos Bases de Datos Ing. Alvaro Quintero Clase 1860 Introducción a Sistemas Distribuidos Ing. Enrique González Clase:5816 Patrones de Software Clase 10676 Ing Juan Carlos Ceron Posgrado
Sala de Redes
Sala Programación Pensamiento Algorítmico Grupo 02 Ing. Rafael Mauricio Valderrama Clase 2092 Programación de Computadores Ing. Enrique Ruíz Clase 2057 Sistemas Operativos Ing. Ricardo González Clase 5842
Jueves, 21/09/2017 7:00 AM 8:00 AM 9:00 AM 10:00 AM 11:00 AM 12:00 PM 1:00 PM 2:00 PM 3:00 PM 4:00 PM 5:00 PM 6:00 PM 7:00 PM 8:00 PM 9:00 PM
Sala A Pensamiento Algorítmico Grupo 10 Ing. Camilo Andres Cañon Correa Clase 2141 Análisis de Algoritmos Ing. Leonardo Florez Clase 2003 Sistemas de Información Ing. John Agredo Clase 13707 Clase de SOP Sistemas Operativos Laboratorio Ing. Mariela Curiel Clase 5823 Clase de SOP Pensamiento Sistémico Ing. Rafael González Clase 8958 Computación de alto desempeño Ing. Alexander Herrera y Enrique Gonzalez Posgrado  
Sala B     Análisis y Diseño Orientado Objetos Ing. Anabel Montero Clase 2010 Trabajo Independiente Introducción a Ing. Sistemas Monitoria Introducción a Ing. Sistemas Programación de Computadores Clase 2069 Ing. Hernando Hurtado Ingeniería de Software Ing. Ximena Higuera Moriones Clase 8954 Posgrado
Sala Base de Datos Pensamiento Algorítmico Grupo 09 Clase 2137 Ing. Rafael Mauricio Valderrama Rondero Estructuras de Datos Ing. Andrea Rueda Clase 2034 Procesamiento de Imágenes Satelitales Ing. Javier Lopez Clase 2030   Matemática Computacional Clase 2084 Ing. Leonardo Florez Gestion de Imagenes médica Ing. Cesar Julio Bustacara Posgrado Clase 13688 Hidráulica Aplicada con el profesor Andrés Vargas.    
Sala de Redes                              
Sala Programación Pensamiento Algorítmico Grupo 12 Ing. Alvaro Fernando Quintero González Clase 2448 Programación Orientada Objetos Ing. Angela Carrillo Clase 2052 Pensamiento Algoritmico German Chavarro Grupo 18 Clase 2180   Capacitación InvestigarPUJ Pensamiento Sistémico Ing. Rafael González Clase 8958 Modelado y Validación de Arquitectura Ing. German Alonso Suarez Clase: 10673 Posgrado  
Viernes, 22/09/2017 7:00 AM 8:00 AM 9:00 AM 10:00 AM 11:00 AM 12:00 PM 1:00 PM 2:00 PM 3:00 PM 4:00 PM 5:00 PM 6:00 PM 7:00 PM 8:00 PM 9:00 PM
Sala A Programación Orientada Objetos Clase 2047 Ing. Carlos Navarrete Pensamiento Algorítmico Ing. German Chavarro Grupo 17 Clase 2174 Programación Orientada Objetos Ing. Carlos Navarrete Clase 2054       Tópicos Avanzados en Ingeniería de Software Ing. Miguel Torres Clase 8981 Posgrados      
Sala B     Análisis y Diseño Orientado a Objetos Ing. Julio Carreño Clase 13039 Reunión Departamento Almuerzo Efraín Ortíz     Sistemas Distribuidos Posgrado Clase: Ing. Ricardo Gonzalez    
Sala Base de Datos Pensamiento Algorítmico Grupo 04 Ing. Gabriel Eduardo Avila Buitrago Clase 2099 Programación de Computadores Ing.Gabriel Avila Clase 2062             Gestión de Datos Ing. Alejandro Sierra Posgrado Clase 10651    
Sala de Redes                              
Sala Programación Programación de Computadores Ing. Carlos Jiménez Clase 2076 Estructuras de Datos Ing. Anabel Montero Clase 2029       Métodos y Aplicaciones de Analítica I Ing. Jorge Alvarado - Alexandra Pomares Arquitectura Empresarial Pendiente Profesor Clase 8952 Posgrado    
Sábado, 23/09/2017 7:00 AM 8:00 AM 9:00 AM 10:00 AM 11:00 AM 12:00 PM 1:00 PM 2:00 PM 3:00 PM 4:00 PM 5:00 PM
Sala A     Arquitectura de Software Ing. Julio Carreño Clase 1845 Web Services Ing Carlos Parra Clase: 12929  
Sala B   Ingeniería de Software Ing. Ximena Higuera Moriones Clase: 8953 Posgrado            
Sala Base de Datos             Procesos de Negocio Ing. Carlos Robles Clase 8961 Posgrado  
Sala de Redes                      
Sala Programación procesos de Negocio Ing. Carlos Robles Posgrado Clase 8960              
 
 
Back 18/09/2017 - 24/09/2017 Forward